• YouTube - Grey Circle
  • Facebook - Grey Circle

Developed by  Bokyung Seo   Yejin Yoon    Taehun Kim     Designed by  Danny Choo

©2019 by Changbal Society

PAST EVENTS
Mon, Feb 03
Mercer Island Community & Event Center
[개발자 그룹] 2월 모임
1부 - 자바 애플리케이션을 테스트 하는 다양한 방법 by 백기선, Sr. Software Engineer at Microsoft 2부 - 깃헙 액션, 이것만 알면 참 쉽죠! by Justin Yoo, Sr. Cloud Advocate at Microsoft
Thu, Jan 30
Bellevue City Hall (1E-108)
[전체모임] 2020년 새해에 알아야 할 것들
Thu, Dec 12
Melrose Market Studios
2019 창발 연말파티
벌써 12월이네요. 2019년이 끝나기전에 올 해의 처음이자 마지막 네트워킹 파티를 창발에 여러분을 초대합니다. 다양한 분야의 분들과 편하고 즐겁게 이야기 할 수 있는 기회를 놓치지 마세요.
Thu, Nov 21
Bellevue City Hall
[전체모임] 증강현실, 어디까지 가능한가?
Sat, Oct 26
Husky Union Building
취업 꿀TIP (창발 3회 멘토링)
Sat, Sep 28
Mercer Island Community & Event Center
2019 창발 컨퍼런스
올 해는 Innovation이라는 주제를 가지고 미국/한국 지역 스피커 분들을 모시고 다양한 분야의 발표를 들을 수 있는 행사입니다.
Tue, Sep 10
Bellevue City Hall 1E-108
[개발자 그룹] Google Search and Ads
9월의 개발자 모임은 두분의 구글러가 검색과 광고에서 사용되는 구글의 시스템을 소개할 예정입니다.
Sat, Aug 03
Beaver Lake Pavilion
2019 창발 여름 피크닉 & BBQ
Wed, Jul 24
Bellevue City Hall 1E-108
[전체모임] 전문가 초청세미나 - 데이터 조직 운영
Sat, Jun 15
Capital One Café
W Group x Simple Steps
Thu, Jun 13
Bellevue City Hall
[전체세미나] 기업 공동 세미나 - SK Hynix
Fri, May 24
Bellevue City Hall
[전체모임] Club Day - 즐거움을 찾다